Главная Best Portable Softs Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 30.04.2024, 04:48
ნავიგაცია

გამოკითხვა



Главная » 2008 » იანვარი » 25 » Adobe Photoshop CS3 Extended (final) -RUS- portable (2008
Adobe Photoshop CS3 Extended (final) -RUS- portable (2008
18:05
Adobe Photoshop CS3 Extended (final) -RUS- portable (2008 сборка)


Adobe Photoshop - является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Основное назначение программы Adobe Photoshop– создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое , в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании.

Adobe Photoshop CS3 Extended (final) - официальная русская версия -portable - версия не кастрированная, а значит глюков или какой-то неработоспособности или отсутствие каких-то функция не будет.
присутствует:
Adobe Photoshop CS3
Adobe Bridge CS3
Adobe Device Central CS3
Adobe ExtendScript Toolkit 2

Очень хорошая версия портативки. Работает с CD, USBflash, HardDisk. Уже работаю с этой версией почти неделю и никаких глюков не замечено. Когда я собирал эту версию, то в первую очередь руководствовался полной функциональностью редактора, именно через это портативка весит значительно больше чем обычно.
При первом запуске будет выдана ошибка о том, что не обнаружены настройки. Сразу по умолчанию будет создана временная папка с:/Grizli777, где находятся файлы портативки. В этой папке будут сохраняться все ваши настройки, подключенные плагины, кисти и др. Первый запуск программы займет немного больше времени, так как будет создавать временная папка, после этого программа будет запускаться практически с той же скоростью, как и обычная версия. Временная папка по завершению программы не удаляется, а это значит, что все ваши настройки будут сохранены, и вы сможете в следующий раз воспользоваться своими настройками. Если вам не нужно, то можете сами удалить эту временную папку.
download part # 1
download part # 2
download part # 3
download part # 4
download part # 5
download part # 6
download part # 7
Просмотров: 842 | Добавил: geo-warez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:


შესვლის ფორმა

კალენდარი
«  იანვარი 2008  »
ПнВтСрЧтПтშაბათიკვირა
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ძიება

ჩეთი

Copyright MyCorp © 2024